"Вы читаете о роботах и программировании и думаете: «Было бы здорово сделать что-то подобное самому!» Теми, кем эта идея овладевает чуть больше просто мыслей смотрят кто и как делал своего робота. Читают статьи, смотрят видео. На картинках все понятно. В видеороликах тоже обычно показываются уже готовые продукты, а также сжато показываются технологии их изготовления. И вроде бы то же всё понятно: отпилил, прикрутил, припаял, соединил, запрограммировал вон на той программе вот этим кодом."

среда, 19 сентября 2018 г.

ГРАФИЧЕСКИЙ КОНСПЕКТ


Тетрадь по робототехнике оформляется следующим образом:
1. На внутренней стороне обложки или первой страницы помещается 
тетрадь по робототехнике
 ученика(цы) 5__ класса 
Фамилия Имя

Ниже форма быстрого доступа
2. На следующих странах помещается графический конспект урока

Графический конспект состоит из графического объекта "запоминатель", графического объекта "указатель" и графического объекта "мемо блок".
Графический объект "запоминатель" содержит в себе два графических объекта - "указатель" содержащий объект изучения и "мемо блок" содержащий краткую расшифровку объекта.
Кроме этого графический конспект может содержать различные схемы помещенные в разделе конспект каждого урока на сайте клуба.
3. Тетрадь должна содержать не менее 48 листов
4 .Каждый лист тетради пронумерован
5. Каждый страница имеет поля
6. Каждый урок начинается с новой страницы с указанием даты, слов классная работа и темы урока
7. Все работы по восстановлению графического конспекта проходят под заголовком "Домашняя работа" Тема "Исправление графического конспекта от ______(дата урока)"